На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Волочкова ответила "хейтерам" и выложила фотографию в стиле "ню"

Российская балерина Анастасия Волочкова опубликовала ответ "хейтерам" на своей странице в Instagram. Как передает "Пятый канал", знаменитость приложила к публикации свою фотографию в стиле "ню".

Волочкова написала, что не воспринимает всерьез критику в свой адрес, а также назвала "ущербностью" и "низостью" осуждение знаменитых людей теми, кто их "ни разу в жизни не видел".

"Достойные оценят. И никто не имеет права давать наставления, в чем нам плавать в море и отдыхать на яхтах! Это мы решим сами. Важно, чтобы было с кем! А у меня всегда есть с кем", — высказалась балерина.

Она отметила, что именно этого ей не могут простить "недолюбленные тети", а также сделала замечание, что не может загорать и плавать в пальто. 

У Анастасии Волочковой сейчас "тайский вояж". На радость преданным поклонникам она публикует свои коронные шпагаты в различных ракурсах и вариациях. В предыдущий раз, она выложила снимок в образе капитана таинственного судна.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх