На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Швеция предложила возобновить санкции против РФ в рамках ПАСЕ

Политики Швеции выступили с инициативой возобновить санкции в отношении Российской Федерации в рамках ПАСЕ. С таким предложением выступили депутаты Партии Центра Керстин Лундгрен и Магнус Эк.

По словам парламентариев, после возвращения в Парламентскую ассамблею Совета Европы РФ якобы "игнорирует решения, согласованные в СЕ и в других международных институтах". Об этом сообщил телеканал RT.

Необходимо, чтобы Швеция и отдельные политики однопалатного парламента государства риксдаг, именно те, кто принадлежит к правящим партиям, строго придерживались принятых некоторое время назад санкций, отметили Эк и Лундгрен.

В 2014 году делегация Российской Федерации в ПАСЕ потеряла право на участие в голосованиях и наблюдательных миссиях, а также право состоять в числе руководящих органов объединения. В ответ на этот шаг РФ перестала направлять своих политиков для работы в ассамблее.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх