На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

В Ростове толпа мужчин подралась из-за девушек, один человек в реанимации

В четверг, 23 августа, в городе Ростов-на-Дону произошел неприятный инцидент. Все случилось на проспекте Нагибина, а именно – у местного общежития. Именно там встретились два автомобиля. Известно, что в салоне первой находились двое братьев, во второй – шесть мужчин и две девушки.

Как сообщают местные СМИ с ссылкой на слова очевидцев, из-за дам и разразился конфликт. Ростовчанки заметили в проезжающем автомобиле двух братьев и изъявили желание, чтобы те присоединились к ним. Они же ответили похожим предложением, которое сильно раздосадовало спутников двух девушек.

Напряжение переросло в конфликт, затем в драку и поножовщину. Один из братьев, что сидели в другой машине, получил серьезное ранение от ножа. 32-летнего ростовчанина направили в реанимационное отделение.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх