На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Футболист Астафьев рассказал, как лечится от коронавирусной инфекции

Игрок футбольного клуба "Ленинградец" Максим Астафьев, болеющий COVID-19, призвал фанатов соблюдать все рекомендации врачей по коронавирусной инфекции и заботиться о своих родных.

Футболист Максим Астафьев записал видеообращение, в котором рассказал о болезни. Спортсмен поблагодарил всех за поддержку и отметил, что выраженных симптомов коронавирусной инфекции у него нет. Астафьев призвал всех заботиться о своем здоровье и соблюдать рекомендации врачей по профилактике заболевания. Он также попросил всех подумать о пожилом поколении, которое находится в зоне риска.

Полузащитник оказался в больнице имени Боткина в Санкт-Петербурге 20 марта. Спортсмена госпитализировали с легким недомоганием и температурой. Тест на коронавирус подтвердил заболевание у футболиста. Сам Астафьев отметил, что выраженных симптомов у него нет. Федеральное агентство новостей сообщило, что остальные игроки клуба находятся в изоляции и чувствуют себя хорошо.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх