На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Новый корвет "Герой РФ Алдар Цыденжапов" спустили на воду в Комсомольске-на-Амуре

Торжественная церемония спуска на воду новейшего корвета проекта 20380 "Герой Российской Федерации Алдар Цыденжапов" состоялась на ПАО "Амурский судостроительный завод" в Комсомольске-на-Амуре, об этом сообщила пресс-служба Восточного военного округа РФ.

В торжественной церемонии участвовали заместитель командующего Тихоокеанским флотом по вооружению контр-адмирал Игорь Королев, губернатор Хабаровского края Сергей Фургал, родители и близкие Алдара Цыденжапова и другие.

Строительство корвета начали в 2015 году. После того, как корвет пройдет все испытания, его направят в состав Тихоокеанского флота РФ.

Корабль получил имя Героя РФ Алдара Цыденжапова, который в сентябре 2010 года ценой своей жизни предотвратил распространение пожара в машинном отделении боевого корабля.

Nation News сообщало, что первая в мире плавучая АЭС "Академик Ломоносов" прибыла на Чукотку.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх