На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Дипломат на примере 9 Мая и трагедии в Одессе раскрыл альтернативное будущее Украины

Дипломат и историк Николай Платошкин выразил мнение, что Россия не должна допустить того, чтобы Донбасс интегрировался в современную националистическую Украину.

Как отметил в своей беседе с журналистами радиостанции "Комсомольская правда" Платошкин, встраивание юго-восточных регионов в состав нынешней националистической Украины невозможно.

Дипломат на примере 9 Мая и трагедии в Одессе раскрыл альтернативное будущее Украины

На примере праздника 9 Мая Платошкин пояснил, что националисты прикладывают достаточно усилий, чтобы сорвать то или иное мероприятие, восхваляющее подвиг солдат, однако в отстаивании мнения дело может дойти до насилия.

В качестве еще одного примера Платошкин привел трагедию в Одессе пятилетней давности, когда в местном Доме профсоюзов произошел пожар, в результате чего погибли десятки человек, сообщает издание "Политпазл"

"Мой друг находился там. Когда его били прутами по ребра, ему до этого кто-то сказал книги подложить под куртку. Только так он выжил. Когда они бросили его потом со второго, по-моему, этажа вниз, думая, что уже мертвый, он уполз", – рассказал собеседник журналистов.

Таким образом, считает Платошкин, трагедия в Одессе очень четко показала последствия возможной интеграции Донбасса в состав сегодняшней националистической Украины.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх