На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Неприличные швейцарские часы с гениталиями оскорбили пользователей Сети

Женщина возмутилась рисунком на швейцарских часах Swatch, найденных в Сети ее дочерью. На голубом браслете аксессуара отчетливо виден цветной рисунок с гениталиями, сообщает Mirror.

Часы представлены на сайте компании. Их стоимость составляет 97 фунтов стерлингов. Дизайн, отмечает Swatch, разработан совместно с университетом искусств в Лозанне. Оскорбленная женщина решила разместить ссылку на товар на форуме и поинтересовалась у пользователей интернета, что они думают о таких часах.

Некоторых возмутили столь откровенные изображения. Один из пользователей назвал часы "самой дикой вещью" из всех, которые он когда-либо видел. Остальные же не увидели в часах ничего особенного. Кто-то даже заявил, что с удовольствием носил бы такую модель.

Ученые провели исследование, в ходе которого выяснилось, что не только родители обеспокоены тем, что их дети проводят много времени в соцсетях, но и сами дети сталкиваются с аналогичными проблемами, о чем писало Nation News.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх