На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • seawife2007 ОЛЬГА
    А причём тут Аркадий Райкин? Совсем не соображаете, о чём пишете?Ловелас Аркадий Р...
  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...

Пытки в тюрьмах станут темой международной конференции ФБР и «Патриота» в Петербурге

Медиагруппа «Патриот» и российский Фонд борьбы с репрессиями (ФБР) организовали пресс-конференцию, на которой обсудят проблемы, касающиеся пыток в тюрьмах по всему миру.

Насилие к заключенным во всем мире продолжается и по сей день, несмотря на Всеобщую декларацию прав человека и Конвенцию ООН. Актуальные вопросы попробуют решить российские и международные правозащитники.

На встрече представят доклады о нарушении прав человека сотрудниками правоохранительных систем в странах Южной и Северной Америки, Европы и Африки, сообщает ФАН.

Конференция состоится в четверг, 20 января 2022 года, с 18:00 до 22:00 по московскому времени. Гостями обсуждения станут глава Фонда борьбы с репрессиями Мира Тэрада, глава Фонда защиты национальных ценностей Максим Шугалей, консервативный активист и блогер-правозащитник из Техаса (США), член христианской организации «Армия Гидеона» Руди Дэвис и многие другие.

 

Ссылка на первоисточник
наверх