На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • seawife2007 ОЛЬГА
    А причём тут Аркадий Райкин? Совсем не соображаете, о чём пишете?Ловелас Аркадий Р...
  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...

«Уничтожены без единого выстрела»: Захарова обозначила 15 февраля днем провала Запада

Постоянный представитель МИД России Мария Захарова заявила, что 15 февраля 2022 года войдет в историю как день провала западной пропаганды войны. Об этом дипломат написала в своем Telegram-канале.

Иностранные СМИ устроили настоящую истерию вокруг якобы «подготовки» нападения России на Украину. В этой связи Мария Захарова напомнила о статье американского агентства Bloomberg, которое сообщило о том, что российские войска «вторгнутся» на Украину 15 февраля.

«15 февраля 2022 войдет в историю как день провала западной пропаганды войны. Посрамлены и уничтожены без единого выстрела», — написала представитель МИД РФ.

Отметим, Киев и коллективный Запад в последнее время неустанно заявляют о планах России по «вторжению» на территорию соседнего государства. Однако Москва не раз отвергала подобные обвинения, заявляя, что никому не угрожает и ни на кого не собирается нападать, а заявления об «агрессии РФ» используются как предлог, чтобы разместить больше военной техники НАТО вблизи российских границ.

Подписывайтесь на нас в социальных сетях ✅ ВКонтакте ✅ Одноклассники ✅ Telegram ✅ Яндекс.Дзен

 

Ссылка на первоисточник
наверх