На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Родители обвиняемого в убийстве Соколова в Петербурге рассказали о скандалах аспирантки

Родители бывшего доцента СПбГУ Олега Соколова, обвиняемого в убийстве аспирантки и его возлюбленной Анастасии Ещенко, рассказали об их отношениях в совместной жизни, а также о скандалах, которые она ему устраивала.

Как рассказала в разговоре с журналистами телеканала "РЕН ТВ" мама Олега Соколова Людмила, ее сын не так давно развелся с женой, от брака с которой осталось двое дочерей, и в этот период в его жизни появилась Анастасия Ещенко.

По словам мамы историка, с Анастасией Ещенко ее сына связывала общность интересов, Олег Соколов называл ее "толковой и очень умной", однако его угнетали ее скандалы, которые она устраивала в связи с его общением с дочерьми.

Родители обвиняемого в убийстве Соколова в Петербурге рассказали о скандалах аспирантки

Анастасия Ещенко считала, что ее возлюбленный не должен общаться со своими детьми, в результате чего устраивала скандалы.

Мама историка также добавила, что они с супругом были против их отношений, уговаривая его расстаться с Анастасией, однако вопреки недовольству родителей пара все равно жила вместе.

Собеседница журналистов предположила, что на такой шаг сына мог спровоцировать тот факт, что она не хотела знакомиться с аспиранткой, а серьезный конфликт из-за дочерей историка только усиливался, поскольку она категорически выступала против их общения.

Родители обвиняемого в убийстве Соколова в Петербурге рассказали о скандалах аспирантки

О резонансном убийстве аспирантки СПбГУ Анастасии Ещенко в Санкт-Петербурге стало известно утром 9-го ноября, когда из Мойки вытащили мужчину, в рюкзаке которого обнаружили отрубленные женские руки и травматический пистолет.

Отношения Соколова и Ещенко, несмотря на огромную разницу в возрасте, никого не смущали, поскольку она уже не была студенткой.

Но студенты Университета, где преподавал Соколов, говорят, что он был несдержанным, его эмоции брали верх над разумом, в результате чего он мог позволить себе по отношению к ним действия, выходившие за рамки этики преподавателя.

Родители обвиняемого в убийстве Соколова в Петербурге рассказали о скандалах аспирантки

Стоит отметить, что громкое убийство 24-летней аспирантки СПбГУ за последнее время не является единичным случаем.

Так, недавно на электронную почту редакции издания Nation News пришло письмо от выпускницы РГПУ имени Герцена, которая обвинила депутата ЗакСа Бориса Вишневского в домогательствах к ней и ее сокурсницам.

Сам же парламентарий обвинения в свой адрес отрицает, поясняя, что он никогда не преподавал на первом курсе РГПУ имени Герцена.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх