На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • seawife2007 ОЛЬГА
    А причём тут Аркадий Райкин? Совсем не соображаете, о чём пишете?Ловелас Аркадий Р...
  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...

Сын Максима Дрозда получил ушиб мозга после избиения в баре

Сын российского актера Максима Дрозда 24-летний Егор после избиения в столичном баре был доставлен в реанимацию с множественным серьезными травмами.

Врачи выявили ушиб головного мозга и перелом костей свода и основания черепа. Также в крови пострадавшего был обнаружен алкоголь, информирует источник «Известий».

Инцидент произошел 11 декабря в одном из баров на улице Покровка. Неизвестный дважды ударил по голове сына актера, который при падении получил дополнительные повреждения.

Сам актер сообщил о сложной травме и госпитализации сына на своей странице в соцсети Instagram и попросил помолиться за него, передает «Царьград».

Егор Дрозд учится в школе-студии МХАТ, он уже снимался в сериале «Бабочки и птицы» вместе со своим отцом. Максим Дрозд известен своими ролями в фильмах «Охота на пиранью» и «Мурка», пишут «Актуальные новости».

 

Ссылка на первоисточник
наверх