На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • seawife2007 ОЛЬГА
    А причём тут Аркадий Райкин? Совсем не соображаете, о чём пишете?Ловелас Аркадий Р...
  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...

«Спартак» объявил о переходе Ломовицкого в «Рубин»

Воспитанник столичного «Спартака» Александр Ломовицкий перешел в «Рубин», сообщает пресс-служба казанского клуба.

Как утверждается на сайте «Рубина», соглашение с 23-летним хавбеком рассчитано до 2026 года.

«"Рубин" подписал контракт на 4,5 года с 23-летним полузащитником Александром Ломовицким», — говорится в Twitter-аккаунте казанцев.

Ранее «Спартак» объявил о переходе полузащитника Ломовицкого в казанский клуб. В сезоне-2021/22 футболист сыграл за красно-белых 14 матчей, в которых отметился голевой передачей, передает RT.

 

Ссылка на первоисточник
наверх