На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Беспорядок на рабочем месте означает нервозный тип личности владельца

Ученые Мичиганского университета в ходе многочисленных исследований выяснили, что беспорядок на рабочей поверхности свидетельствует о том, что владелец относится к невротическому типу личности. В ходе эксперимента было исследовано влияние грязной обстановки на восприятие человека. Об этом сообщает OAnews.

В эксперименте под наблюдением научных сотрудников принимали участие 160 человек. Они были поделены на три группы и были направлены в чистый и грязный офисы с беспорядком. Все рабочие места были одинаково оформлены, в первый офис добавили личные вещи мужчины-исследователя. Во второй - на чистом столе была аккуратно сложена бумага в ящиках. В третьем - по полу были разбросаны бумаги и книги.

Участникам предстояла задача определить тип личности владельца. По мнению людей, работающий в офисе с беспорядком, являлся человеком нервозным и недобросовестным. На восприятие окружающих оказывает отсутствие организации и ухоженности. В жизни таких людей считают безразличными, капризными и небрежными.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх