На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Певица Валерия травмировала ногу на съемках шоу "Голос 60+"

Российская исполнительница Валерия, которая является наставником в новом сезоне музыкального шоу "Голос 60+", травмировала ногу. Об этом сообщил в своем Instagram супруг певицы и ее продюсер Иосиф Пригожин.

Видео в социальной сети, где медики "лечат" ногу Валерии лейкопластырем, муж певицы подписал: "Вот и оставляй ее одну. Как можно, сидя в кресле жюри, умудриться пораниться?".


Официальной информации того, что случилось с судьей шоу пока нет. Подписчики Пригожина с сочувствием восприняли новость о травме Валерии.

"Какая Лерочка терпеливая, даже не показывает, как ей больно", - написала nataliyavaleriya

"Как Лерочка? что с ногой? она может ходить? что случилось?", - поинтересовалась valeriya__iosof

"Вина организаторов. Потому что нужно было обьяснить, как правильно пользоваться этим злополучным креслом. Бедная наша Валерия. Надеюсь, ранка не большая и очень быстро заживет. Иосиф Игоревич, почему ж Вы недосмотрели?!Она у нас одна такая, куда ж мы без @valeriya. Мы ее очень любим", - прокомментировала видео dasha_loves_sun

Напомним, что помимо Валерии в судейских креслах шоу "Голос 60+", которое начнут транслировать на Первом канале в сентябре, окажутся Пелагея, Михаил Боярский и Лев Лещенко.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх