На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

В ДНР готовы рассмотреть все возможные меры для прекращения огня в Донбассе

В ДНР заявили о готовности рассмотреть все меры для прекращения огня в Донбассе. Об этом заявил представитель Донецкой народной республики в подгруппе по безопасности Алексей Никоноров. 

По словам Никонорова, позиция Донецка в том, чтобы рассмотреть все возможные на сегодняшний день варианты для полного прекращения огня в Донбассе, независимо от того, кто их предлагает. Никоноров рассчитывает, что сторонам удастся согласовать хотя бы несколько пунктов, которые не вызовут разногласия.

Отметим, ранее отмечалось, что Киев пытается саботировать переговоры, проявив деструктивный подход и заявив, что вместо поэтапного подхода следует комплексно принимать пакет мер по прекращению огня.

 

Вооруженный конфликт на востоке Украины начался в апреле 2014 года, после государственного переворота в стране. ДНР и ЛНР объявили о независимости, после чего Киев начал военную операцию в Донбассе. За четыре года жертвами конфликта стали более десяти тысяч человек. Об этом заявили в ООН. 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх