На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

В Новосибирске пациент угнал карету скорой помощи и катался с сиреной по городу

В понедельник, 1 октября, в Новосибирске неадекватный пациент угнал скорую из больницы и катался со включенной сиреной по городу, рассказали журналистам РИА "Новости" в ГУМВД по региону.

Мужчина поступил в больницу в воскресенье, 30 сентября, с жалобами на кожное заболевание. Вечером следующего дня пациент начал вести себя неадекватно. Больной раздобыл нож и стал угрожать водителю кареты скорой помощи, требуя покинуть кабину, оставив ключи в замке зажигания.

Водитель испугался неадекватного вооруженного собеседника и выполнил его требования.

Пациент включил спецсигналы на служебной машине и отправился кататься по городу. Вскоре компанию с мигалками ему составили полицейские, которые объявили в городе план "Перехват". 

После получасовых покатушек мужчину удалось остановить и задержать.

В отношении пациента возбудили уголовное дело за "Угон, совершенный с угрозой применения насилия, опасного для жизни или здоровья". Сейчас стражи порядка выясняют причины неадекватного поведения новосибирца, подозреваемого также ждет психиатрическая экспертиза.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх