На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Комик Долгополов покинул Россию после проверки полицией его шуток на оскорбление верующих

Известный стендап-комик Александр Долгополов покинул Россию после того, как правоохранительные органы обратили внимание на его выступление в столичном клубе, где он высказал мнение о религии. Полицейским показалось, что шутки знаменитости оскорбили чувства верующих. 

О своих опасениях молодой человек рассказал фанатам в соцсетях. По его словам, ему "немного страшно" наблюдать за развитием событий. Однако его отъезд из России оказался неожиданностью. О решении своего клиента рассказал адвокат Леонид Соловьев.

"Он спокойно прошел границу, хотя переживали, что могут быть проблемы. Куда он уехал, мы пока не можем говорить", — передает слова юриста телеканал "360".

Накануне наш корреспондент пообщался на эту тему с юмористом и телеведущим Михаилом Шацем, который заявил, что хорошо знаком с Александром и очень за него переживает. Тем не менее он уверен, что ситуация требует дополнительных разъяснений.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх