На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Соседов в пух и прах разнес идею почтить память Началовой минутой молчания

Музыкальный критик Сергей Соседов жутко рассердился от предложения провести концерт памяти покойной Юлии Началовой в рамках фестиваля "Славянский базар". Он заявил, что "посредственная певица" этого не заслуживает.

Директор фестиваля искусств "Славянский базар в Витебске" Глеб Лапицкий получил предложение почтить память покойной Юлии Началовой во время очередного фестиваля в июле. Именно там прошло одно из последних выступлений певицы в прошлом году. 

Известный критик Сергей Соседов возмутился предложением и заявил, что категорически не приветствует культ личности Началовой. 

"Вы в своем уме? Какой к черту концерт памяти? Что она сделала для этого фестиваля? Почему ее там надо вспоминать? Тем более, что певица очень посредственная! Лучше вспомните народного артиста СССР, композитора Игоря Лученка, которого не стало полгода назад! Вот он достоин!", — завопил Соседов. 

Соседов в пух и прах разнес идею почтить память Началовой минутой молчания

После смерти певицы ее почитатели стали предлагать назвать именем Началовой одну из столичных улиц или установить памятную доску на фасаде дома, где она проживала. 

Что касается фестиваля "Славянский базар в Витебске", журналист Денис Сорокин порекомендовал объявить минуту молчания во время концерта или исполнить каверы на ее хиты. 

Nation News сообщало, что дочь Началовой исполнит колыбельную, которую когда-то певица посвятила ей

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх