На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Случайные свидетели заметили Лазарева в ночном клубе в компании фотографа Величко

Российского исполнителя Сергея Лазарева узнали в одном из посетителей столичного ночного клуба, куда он пришел со своим близким другом фотографом Даниилом Величко. Как предает Федеральное агентство новостей, там они решили отпраздновать юбилей Величко.

Telegram-канал "Курятник" уже писал, что молодые люди могут быть даже больше, чем друзьями. Более того, некоторые даже уверены, что Величко и Лазарев могут попытаться зарегистрировать свои отношения в странах, где существует практика заключения однополых браков. Тем более, что известный фотограф только переехал из родного Саранска в Москву, где живет сам Лазарев. 

Сергей Лазарев четыре года встречался с телеведущей Лерой Кудрявцевой, однако, как сообщила девушка, они расстались из-за отличий в жизненных приоритетах. Сам певец даже делал заявления, что даже не думал брать Кудрявцеву в жены. После этого, часть пользователей Сети предположили, что отношения "звездной" пары могли быть фиктивными и созданы только для прикрытия нетрадиционных "предпочтений" артиста.

Лазарев также является жестким противником закона о запрете пропаганды гомосексуализма и открыто высказывал свои симпатии к ЛГБТ-сообществу.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх