На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Мобильный мессенджер Veon прекратит работу в России

С помощью приложения Veon пользователи могут писать сообщения, совершать звонки, а также читать новости, переводить денежные средства, вызывать такси, слушать музыку и смотреть фильмы, сообщает CNews.

Мессенджер запустила группа компаний Veon, в которую входит российский оператор "Вымпелком". Одно из главных преимуществ приложения - оставаться на связи даже в случае нулевого или отрицательного баланса. 

Мобильный мессенджер Veon прекратит работу в РоссииПомимо России, Veon могли пользоваться жители Италии, Грузии, Украины и ряда других стран. 

Nation News ранее сообщало, что мессенджер WhatsApp сообщил на своем официальном сайте о прекращении работы приложения на ряде смартфонов. Речь идет о гаджетах с устаревшими системами Android, iPhone и Windows Phone.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх