На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • seawife2007 ОЛЬГА
    А причём тут Аркадий Райкин? Совсем не соображаете, о чём пишете?Ловелас Аркадий Р...
  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...

Спикер Европарламента Сассоли умер в возрасте 65 лет

Председатель Европейского парламента Давид Сассоли умер в онкологическом центре итальянского города Авиано. Об этом его пресс-секретарь Роберто Куилло рассказал в эфире телеканала RaiNews24.

О госпитализации Сассоли стало известно 26 декабря. Она была связана с серьезным осложнением, вызванным дисфункцией иммунной системы.

По словам Куилло, политик скончался в 01:15 (03:15 по московскому времени).

Сассоли родился 30 мая 1956 года во Флоренции, на момент смерти ему было 65 лет. Он работал в Европарламенте с 2009 года. Тогда Сассоли был избран депутатом по спискам Демократической партии. Он возглавлял парламент с 3 июля 2019 года.

 

Ссылка на первоисточник
наверх