На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Эксперты назвали самый опасный город мира

Аналитики сервиса Numbeo взялись определить самый криминальный город мира. По их мнению, опаснее всего в Сан-Педро-Суле, что на севере Гондураса. В этом городе, который является значимым транспортным узлом, по разным оценкам проживает от 700 тысяч до 1,2 миллиона человек, об этом сообщает телеканал "360".

Второе место занимает столица Венесуэлы — Каракас.Тройку лидеров замыкает Порт-Морсби, что в Папуа Новой Гвинее. Эксперты уверены, что эти города являются не самым лучшим местом для отдыха, и туристам там лучше не появляться.

Эксперты назвали самый опасный город мира

Всего в рейтинг включены 327 городов. Среди них есть и российские мегаполисы. Москве отдали 144 позицию, а Петербург поставили на 198 место. Более опасным специалисты считают Новосибирск, он находится на 135 строчке рейтинга.

Как сообщает News.ru, самыми безопасными городами стали Абу-Даби в ОАЭ, Доха в соседнем Катаре и швейцарский Базель. Стоит отметить, что среди самых опасных городов лидируют в основном мегаполисы не самых развитых стран, однако на 17 месте обосновался американский Детройт. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх