На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Врачи в Тюмени не приняли пациентку с отеком легких под предлогом окончания смены

Тюменские врачи отказались принимать пациентку с отеком легких, сославшись на "пять минут" до окончания дежурства. Девушку увезли в другую больницу, утверждает 72.ru.

Как пишет издание со ссылкой на молодого человека пациентки, все случилось в ФБГУЗ "Западно-Сибирский медицинский центр ФМБА России". Парень вызвал скорую помощь, было решено срочно везти девушку в больницу. Однако в итоге она оказалась в медучреждении на Котовского, а впоследствии была отправлена на амбулаторное лечение.

Один из очевидцев разговора медиков и посетителей снял на видео, как врачи отказались принимать тюменку и ставить ей капельницу, потому что это займет два часа, а до окончания дежурства осталось пять минут. 

В департаменте здравоохранения этот случай охарактеризовали как недопустимый и пообещали наказать работников больницы, которые не стали принимать пациентку.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх