На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

На Днепре украинцы квасили капусту и солили арбузы в краденых мусорных контейнерах 

Накануне, 15 января, мэр Днепропетровска (переименован в Днепр в рамках процесса "декоммунизации" на Украине — прим.ред) написал на своей странице в Facebook о краже новых мусорных контейнеров. 

По словам Бориса Филатова, некоторые из них были обнаружены на территории частного сектора на Амуре. Мотивом преступников стало непреодолимое желание квасить в контейнерах капусту и солить арбузы. 

"Жители поселка квасили в них капусту и солили арбузы, предварительно обдав мусорные контейнеры кипятком. Говорят, что очень удобно: большие, вместительные, колесики есть и крышкой закрываются", — написал градоначальник. 

Он подчеркнул, что готовить соленья в старых металлических контейнерах нельзя, так как это негигиенично. А новые пластиковые — подходят идеально. 

Читайте также: Днепропетровск возвратился в лихие 90-е. Украинский блогер показал видео

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх