На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Собчак обнаружила пророчество об эпидемии коронавируса в романе 1981 года "Глаза тьмы"

Телеведущая Ксения Собчак рассказала, что обнаружила страшное пророчество об эпидемии коронавируса, захватившей мир, в фантастическом романе американского писателя Дина Кунца "Глаза тьмы", вышедшем в 1981 году.

В своем Telegram-канале Собчак опубликовала описание произведения, сюжет которого повествует о смертельной вирусной пневмонии, которая не поддается традиционным способам лечения.

Автор книги назвал чудовищный вирус "Ухань-400", ведь именно там, по сюжету романа, он был разработан военными учеными. Китайский город стал и эпицентром эпидемии.

Телеведущая заметила, что многое описанное в романе 1981 года происходит сейчас, в 2020 году. Ведь в городе Ухань в Китае действительно началась эпидемия вирусной пневмонии. И традиционные методы лечение так же на нее не действуют.

"Вот как такое возможно?!?!" – написала Собчак, не сдерживая эмоций. 

Она отметила, что у "англосаксов хорошее чувство юмора". В романе "Глаза тьмы" разработанный в качестве биологического оружия вирус не выживал во внешней среде, хоть и был смертелен для людей. Это давало возможность оперативно захватывать территорию после того, как на ней погибнет все население.

Настоящий коронавирус, бушующий сейчас в Ухане, не настолько смертелен, как его "собрат" из фантастического романа Кунца. Однако по благосостоянию Китая он нанес заметный удар. Многие эксперты уверены, что именно из-за вспышки коронавируса Пекин пошел на вынужденные уступки в торговой войне с США.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх