На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Французские СМИ: убийца учителя в Париже может быть выходцем из России

Французские журналисты назвали предполагаемого убийцу школьного преподавателя, который был обезглавлен в муниципалитете Эраньи. По словам представителей прессы, преступником может быть "уроженец Москвы", пишет телеканал "360".

Представители средств массовой информации Франции заявили, что убийца учителя в пригороде Парижа может быть выходцем из России. Однако на официальном уровне такие данные не подтверждены, сообщает канал "360".

Члены российского посольства во Франции ранее сообщили, что сотрудники местных органов не направляли запрос в РФ после появившийся в СМИ информации, что предполагаемый преступник якобы приехал из Москвы. Следователи продолжают разбираться в обстоятельствах инцидента.

Злоумышленник перерезал горло преподавателю истории 16 октября в городе Эраньи. После террорист пытался угрожать и прибывшим на место правоохранителям, но преступника удалось нейтрализовать. Дело расследует французская антитеррористическая прокуратура.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх