На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Боевики нанесли удары по двум населенным пунктам в провинции Алеппо

Боевики нанесли удары по районам Аз-Захра и Новый Алеппо в сирийской провинции Алеппо. Военнослужащие САА прибегнули к ответным действиям, открыв артиллерийский огонь по укреплениям радикалов на подступах к населенным пунктам Кафр-Наха и Хан аль-Асаль, сообщает ФАН.

Силам Дамаска оказали поддержку ВКС России и ВВС Сирии, нанеся точечные удары по позициям террористов у пригорода Ар-Рашидин, а также у деревни Умм-Атба, города Кафр-Хамра и бывшей 46-й базы сирийской армии. В жилом квартале города Дарат-Изза, оккупированном боевиками, произошел взрыв. Погибли семь человек, шесть из них были детьми. Предполагается, что взрывное устройство было установлено членами одной из антиправительственных группировок в рамках междоусобицы.

На северо-востоке Алеппо был убит ополченец протурецких сил. Его тело найдено у деревни Таль Баттал. Подозреваются курдские радикалы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх