На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Автор книги про Рэмбо возненавидел снятый по его роману фильм

Автор романа "Первая кровь" Дэвид Моррелл не желает, чтобы его имя связывали с фильмом "Рэмбо: Последняя кровь", снятого по мотивам книги. Об этом он написал в Twitter.

Как отмечают СМИ, картина получила множество негативных отзывов, в том числе и от самого автора. Он заявил о "бестолковости" и "бездушности" фильма, добавив, что "очень смущается" тем, что его упоминают в разговорах о ленте.

"Я возненавидел фильм", – написал Моррелл .

По словам писателя, просмотр картины заставил его почувствовать свою "деградацию". Он обвинил создателей в "нелепой" режиссуре и "дешевых" декорациях, а главного героя ленты, по его словам, связывает с книжным прототипом лишь имя.

Премьера "Рэмбо: Последняя кровь", пятая часть франшизы, вышла на российские экраны 19 сентября. Главную роль исполнил американский актер Сильвестр Сталлоне. "Рэмбо: Первая кровь" появился на экранах в 1982 году. Бюджет ленты режиссера Теда Котчеффа оценили 15 миллионов долларов, в мировом прокате картина собрала более 125,2 миллионов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх