На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Эксперты назвали простейшие советы, которые облегчат жизнь автолюбителям

Специалисты поделились несложными рекомендациями, которые помогут справиться с наиболее часто возникающими проблемами с автомобилем.

К примеру, грязные фары очень просто привести в надлежащий вид при помощи зубной пасты - оптика будет сиять. Небольшую вмятинку на кузове устранит магнит, подведенный к краю выемки. Правда, с этим способом нужно быть осторожнее, потому что велик риск испортить лакокрасочное покрытие, пишет издание "Актуальные новости".

Эксперты не советуют слишком уж часто мыть мотор, однако периодически нужно проводить меры, которые позволяют выявить подтекание жидкостей.

Эксперты назвали простейшие советы, которые облегчат жизнь автолюбителям

Неприятный запах в салоне поможет устранить кофе или сода; их следует оставить в машине на ночь. А простая сигарета, если растереть ее по стеклу, поможет убрать следы навязчивой мошкары, которая облепляет лобовое стекло каждое лето.

Как ранее сообщал портал Ura.ru, автомобилистов начнут штрафовать по записям с радаров Военной автоинспекции.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх