На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Стали известны детали готовящихся санкций США против "Северного потока – 2"

Сенаторы в США внесли положение о санкциях против газопровода "Северный поток - 2" в законопроект об оборонном бюджете страны на следующий год. Об этом пишет агентство Bloomberg.

По предварительной информации, Вашингтон может ввести ограничительные меры в отношении компаний, занимающихся реализацией этого проекта. Сотрудники агентства раскрыли некоторые детали готовящихся санкций США против "Северного потока – 2". Стоит отметить, что под действие санкций могут попасть суда и главы компаний – им хотят запретить въезд на территорию США и заблокировать транзакции с собственностью в Соединенных Штатах.

Агентство отмечает, что сенаторы разочарованы неспособностью лидером США Дональда Трампа помешать строительству "Северного потока ― 2".

URA.RU писало, что президент России Владимир Путин назвал "Северный поток – 2" коммерческим проектом. Также он отметил, что Россия не планирует прекращать поставки газа через Украину.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх