На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Жириновский оценил отказ РФ платить взносы в ПАСЕ в 2019 году

Лидер фракции ЛДПР Владимир Жириновский высказался об отказе РФ делать взнос в ПАСЕ в 2019 году. Как сообщает ПолитПазл, об этом стало известно сегодня, 16 января.

В своем комментарии политик отметил, что его партия предлагала перестать финансировать организацию еще 22 года назад по причине того, что уже тогда внутри нее распространялась клевета против России. 

"К нам не прислушались, а Россия за эти годы потеряла четыре миллиарда евро! Это стоимость целого авианосца!", — посетовал Владимир Вольфович. 

По словам собеседника, в незапамятные времена в ПАСЕ были рады видеть таких депутатов, как Владимир Лукин, который пользовался любой возможностью обхаять Россию и поведать всем о ее недостатках вместо того, чтобы отстаивать права страны. 

Если бы в 1990-х годах РФ заняла бы более жесткую позицию в Европе, сегодня не пришлось бы терпеть многочисленные унижения и запрет на выступления российских делегатов, заключил Жириновский. 

Ранее вице-спикер Госдумы РФ Петр Толстой сообщил о том, что в новом году Россия не будет платить взнос в Совет Европы, так как "Россия не будет покупать билет на тот фильм, который она не смотрит в кино".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх