На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Верховный суд США ввел новые ограничения на получение грин-карты

Верховный суд США подписал разрешение на введение более жестких критериев отбора среди претендентов на получение вида на жительство в стране. Как передает Федеральное агентство новостей, такое решение, по мнению администрации Соединенных Штатов, должно регулировать поток людей, планировавших получать государственные пособия.

После подписания распоряжения у кандидатов, которые пользуются льготными видами медицинского страхование или не имеют такого вовсе, будет меньше шансов остаться в США. Также ограничениям подвергнутся люди с тяжелыми заболеваниями, а также участники льготных программ на получение жилья или продуктов питания. Более жесткие требования будут предъявлены и к знанию английского языка.

Недавно Вашингтон также ввел новый ряд ограничений на въезд в страну беременных женщин, что, по мнению властей, должно снизить количество случаев так называемого "родильного туризма".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх