На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

СМИ спрогнозировали рост цен на сотовую связь в России в 2020 году

Цена на сотовую связь в России может вырасти на 10-25 % в 2020 году, сообщает РИА Новости со ссылкой на "Известия".

Как отмечает агентство, операторы собираются повысить тарифы на свои услуги из-за отмены роуминга, которая произошла в 2019 года. Остальные причины скачка цен вызваны требованиями так называемого "пакета Яровой" и курсом доллара, на который приобретают оборудование и модернизируют сети.

В компании Tele2 сообщили, что пока что не собираются повышать тарифы. Такую же информацию предоставил "Вымпелком". По информации газеты, многие россияне уже сейчас чувствуют рост расходов на мобильную связь.

Nation News писало, что российские тюрьмы могут оставить без сотовой связи. Такой законопроект собираются внести на рассмотрение в ГД РФ, о чем сообщал заместитель министра цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Олег Иванов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх