На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Россия против введения санкций Евросоюзом против Турции

Москва выступила против того, что бы против Турции вводились санкции со стороны ЕС, рассказал замглавы МИД России Александр Глушко.

Глушко заявил, что всем сторонам нужно воздерживаться от движений, которые приведут к усугубления положение в условиях не урегулированных конфликтов. Однако Москва также и не выступила с поддержкой Турции, которая отправила в исключительную экономическую зону Кипра буровые суда для добычи природного газа, передает URA.RU.

Россия уверена, что разрешением кипрского конфликта должен заняться Совбез ООН. Как считает посол России в Кипре Станислав Осадчий, гарантом урегулирования конфликта могли бы стать постоянные члены Совета безопасности — Англия, Китай, Россия, США и Франция.

Россия против введения санкций Евросоюзом против Турции

Страны-члены Европейского союза одобрили введение санкций против Турции в связи с разведкой месторождений углеводородов в исключительной экономической зоне Кипра. Согласно решению по санкциям, планируется сокращение финансирования Анкары Европейским Союзом. Кроме того, Европа намерена завершить обсуждение соглашения об авиасообщении. 

Греция и Кипр посчитали установки "Фатих" и "Явуз" для работы над газовым месторождением в исключительной экономической зоне Кипра попыткой провокации. Анкара заявляет, что имеет право на поиск природных богатств в кипрской зоне.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх