На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Эксперты выяснили, оправдаются ли желания российских мужчин насчет подарка на 23 февраля

В День защитника Отечества ожидания российских мужчин и реальность в вопросе подарков нередко не совпадают. Чаще всего представители сильного пола хотят получить туристическую путевку (22%), а женщины дарят парфюмерию или сувенир, отмечают аналитики ВЦИОМ.

Согласно данным исследования, 35% россиянок планирует преподнести близким мужчинам парфюмерию. В топе женских подарков для мужчин также названы сувениры, одежда, обувь, спиртные напитки и деньги. 8% представительниц прекрасного пола планируют подарить игрушки, билеты на концерт, ужин в ресторане или книгу. Еще 7% дам подарят гаджеты, а 6% - бытовую технику.

Эксперты выяснили, оправдаются ли желания российских мужчин насчет подарка на 23 февраля

По данным ВЦИОМ, первое место в рейтинге желаемых подарков среди мужчин занимает путевка на отдых (22%). Еще 17% опрошенных мужчин не прочь получить автомобиль. 

Билеты на концерт или в театр, ужин в ресторане – ожидают 13% мужчин, такое же количество опрошенных не против получить в подарок деньги. Каждый десятый хотел бы, чтобы ему подарили смартфон или книгу. И только 13% опрошенных женщин, на 23 февраля дарят  дезодорант, парфюмерию или носки.

Nation News ранее сообщало, специалисты сервиса для размещения объявлений Avito провели исследование и выяснили, какие подарки ожидают мужчины на День защитника Отечества. Так, мужчины хотят увидеть в качестве подарка часы, автомобиль или электронные гаджеты.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх