На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Владимир Путин поздравил "Вивальди-оркестр" с 30-летним юбелеем

Коллектив Российского государственного академического камерного "Вивальди-оркестра" отмечает 30-летие со дня своего основания. На сайте Кремля опубликована телеграмма от президента России Владимира Путина в адрес известного оркестра.

Как отмечено в поздравлении, ""Вивальди-оркестр" - яркий художественный коллектив, который объединил талантливых людей, музыкантов-виртуозов, преданных своему призванию и высокому искусству. Музыканты покорили мировые сцены, став настоящими посланниками отечественной культуры".

Большая заслуга в этом принадлежит Светлане Безродной, которая является одаренным скрипачом, дирижером и прекрасным педагогом.

Российский государственный академический камерный "Вивальди-оркестр" был основан в 1989 году. Первое выступление коллектива состоялось в мая 1989 года в Колонном зале Дома союзов.

Nation News ранее сообщало, что Путин приехал в один из хосписов Петербурга поздравить детей с новогодними праздниками и подарил им по мешку сладостей.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх