На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Эксперт позитивно оценил увеличение выплат материнского капитала в 2020 году

Размер материнского капитала в 2020 году увеличится на 3,8%, его размер составит 466 тысяч 617 рублей, заявила вице-премьер РФ Татьяна Голикова. Эксперт считает, что это хорошая новость для родителей, которые планируют второго ребенка.

В 2017 году сумма финансовой поддержки, которую выплачивает государство при рождении или усыновлении второго, третьего и последующего детей в российских семьях, составляла 453 тысячи рублей.

В интервью Nation News председатель правления всероссийского движения "Совет матерей" Татьяна Буцкая отметила, что это хорошая новость для родителей, которые планировали второго ребенка.

"Это же реальные деньги, которые могут пойти на улучшение жилищных условий, образование или другие нужды. Касательно повышения рождаемости нужно сказать, что любая хорошая новость является такими "пятью копейками в копилочку". Конечно, взрывного повышения рождаемости ждать не стоит. 

 

Но, это, безусловно, добавит уверенности всем, кто сейчас планировал родить второго ребенка и сомневался. У нас в стране вообще такая разорванная демография и то, что сейчас проблемы с рождаемостью - это четвертая демографическая волна. И поэтому любая "копеечка" идет на пользу, но в комплексе это дает хорошие результаты",  — отмечает эксперт.

Nation News сообщало, назван размер пенсий в России на 2020 год.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх