На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Немецкий диетолог рассказала, что овсяная каша может заменить некоторые лекарства

Немецкий диетолог Франциска Рубин заявила, что некоторые виды каш помогают избавиться от некоторых проблем со здоровьем. Как передает rg.ru, врач даже предложила заменить кашей некоторые лекарства.

Она объяснила, что овес, а точнее овсяные отруби, помогают организму человека серьезно снизить риск заболевания кишечника, например, предотвратить развитие опухоли или помочь людям с синдромом раздражения этого органа. Более того, со слов эксперта, подобные продукты помогают при диабете, так как нормализуют уровень сахара и вредного холестерина, а также помогают сбросить лишний вес.

Рубин рассказала, что полезными свойствами обладает и чай, заваренный на основе овса, правда важно, чтобы продукт перед этим не проходил термическую обработку, ведь именно это "убивает" множество полезных свойств, а потому овсяные хлопья не подойдут для действительно полезного завтрака, подвела итог диетолог.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх