На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Чиновницу, заявившую, что "надо меньше рожать", уволят

Главе департамента молодежной политики Свердловской области Ольге Глацких предстоит искать новую работу. По указу главы региона Евгения Куйвашева от 10 декабря, ее место ликвидируют, а полномочия будет исполнять созданная структура — министерство образования и молодежной политики Свердловской области.

Этой осенью чиновница заявила, что "государство не просило никого рожать", и что молодым людям "ничего не должно". Это вызвало большой скандал и подняло огромную волну обсуждений: ее не только обсмеяли на премии "Человек года 2018" и КВН, посвятили песни уральские рокеры и бывший юморист "Уральский пельменей", но и началась служебная проверка, которая шла месяц; ее итогом и стало упразднение департамента, сообщает Ura.ru.

Как ранее сообщало издание Nation News, чиновник должен отвечать "за базар": экономист Хазин прокомментировал слова Глацких о дальнейшей работе в должности.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх