На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Франция, Великобритания и Швеция в ООН попросили Россию "отпустить украинские корабли"

Страны-члены Совбеза ООН обратились к России с просьбой и призывом "отпустить украинские корабли", которые в настоящее время стоят в порту Керчи. Их задержали накануне, после того, как три украинских судна нарушили государственную границу России.

За украинские корабли просили представители в Совбезе от Франции, Польши, Швеции, Нидерландов, Великобритании. В понедельник, 26 ноября, страны выпустили совместное заявление.

Ранее сообщалось, что против украинских судов, которые совершали опасные маневры в российских территориальных водах, было заведено уголовное дело о незаконном пересечении российской границы. На борту трех судов находились 24 украинских моряка. Трое получили ранения: им оказали медицинскую помощь, сейчас их жизни находятся вне опасности.

Франция, Великобритания и Швеция в ООН попросили Россию "отпустить украинские корабли"

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх