На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Оголенная Волочкова показала тренировку на беговой дорожке

Анастасия Волочкова, известная балерина, не перестает радовать поклонников во время самоизоляции. Недавно артистка призвала подписчиков не забывать о спорте во время карантина и сделала это в свойственной ей эпатажной манере.

Бывшая прима-балерина Большого театра, светская львица Анастасия Волочкова показала, чем занимается во время самоизоляции. Видео артистка опубликовала на своей страничке в Instagram.

Волочкова известна поклонникам вечными шпагатами и любовью к обнаженным фотографиям. Во время карантина интерес к артистке увеличился, поскольку она не перестает удивлять поклонников своими идеями. Недавно в своем Анастасия спела песню Пугачевой и посвятила ее своим хейтерам.

На этот раз балерина устроила небольшое дефиле в пуантах на беговой дорожке. Своим фолловерам Волочкова напомнила, что карантин не причина забросить все тренировки и спорт. На видео светская львица в своих любимых мини-шортах повернута спиной к камере. На тренажере она не стала выполнять привычные упражнения, а решилась пройтись красиво.

"Я хочу, чтобы вы улыбались. Мой позитив всегда с вами!" – заверила своих поклонников звезда.

Однако узнать, что же думают поклонники Анастасии по поводу ее нового хобби, узнать не получится. Из-за большого потока негативных отзывов Волочкова закрыла возможность комментировать ее посты.

Как напоминает URA.RU, до этого Волочкова показывала, как купается обнаженной в холодной купели.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх