На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Белый дом прорабатывает возможность визита Лаврова в США

Советник президента США по национальной безопасности Роберт О'Брайен сообщил, что Белый дом хочет организовать встречу американского лидера Дональда Трампа с главой МИД РФ Сергеем Лавровым.

"Подождем-увидим. Но я думаю, возможность того, что это случится, существует. Мы над этим работаем", — рассказал О'Брайен телеканалу CBS в ответ на вопрос о визите Лаврова.

Также он упомянул, что среди возможно поднятых тем будет контроль над вооружениями. Кроме того, целью этой встречи станет взаимность отношений между Москвой и Вашингтоном. В пример он привел посещение госсекретарем Майком Помпео России. Тогда с ним лично встретился российский президент Владимир Путин.

Визит Главы российского внешнеполитического ведомства пока не объявлен официально, но этот вопрос точно прорабатывается. Также нет никакой информации о том, когда этот визит может быть нанесен.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх