На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Рекордсменка Волочкова села на шпагат в футбольных воротах

Балерина Анастасия Волочкова заинтриговала поклонников — в своем Instagram танцовщица заявила, что готовит новый клип на футбольном поле и опубликовала кадр, где демонстрирует свой знаменитый шпагат прямо в воротах.

Несколько месяцев назад Настя снова вписала свое имя в историю. Но не мирового балета, а всего лишь Книги рекордов России — ее шпагат стал самым длинным среди всех остальных шпагатов в стране. Волочкова всегда выделялась среди конкуренток высоченным ростом и длинными ногами, что и позволило ей попасть в ряды рекордсменов.

"Я защитила ворота Коломны своим шпагатом, вошедшим в "Книгу Рекордов России"! Отгадайте его длину! Но теперь ни один гол не будет в эти ворота забит! Уверяю! "Поцелуй меня в пачку!". Готовим клип с футболистами!", — написала артистка.

Впрочем, комментариев на эту тему мы снова не увидим — уже в который раз Волочкова предусмотрительно их закрыла. 

График звезды расписан буквально на месяцы вперед — за последнее время она успела презентовать сразу два концертных шоу, о чем также активно пишет на просторах Сети. Последнее из них, "Балерина в зазеркалье цирка", было на грани срыва из-за вездесущих злопыхателей. PR-менеджер знаменитости, Наталья Ракицкая, резко отреагировала на это в беседе с нашим корреспондентом.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх