На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Украину призвали не играться в санкционную политику против России

Власти Украины пора перестать играть с санкциями против Москвы и помнить, что за ними следуют неприятные последствия в виде ответных мер, завил депутат крымского парламента Владислав Ганжара, сообщает РИА Новости.

Стоит отметить, что Украинское правительство собирается расширить список российских предприятий, попадающих под санкции. Такое предложение собираются внести на рассмотрение в Совет национальной безопасности и обороны страны.

Этот перечень Киев планирует дополнить 24 юридическими лицами, которые зарегистрированы в России. Шесть из них имеют регистрацию в Крыму. Под санкции также могут попасть компании, занимающиеся строительством магистрального газопровода "Краснодарский Край-Крым", а также предприятия, сотрудничающие с заводом "Фиолент" в Крыму.

Владислав Ганжара отмечает, что смена власти на Украине никаких изменений не принесла в отношении Крыма и РФ. Он посоветовал Президенту Украины Владимиру Зеленскому перестать играться с санкциями.

"Это абсолютно не игрушки и может быть очень опасным. Если для нас – это просто меры, которые точно не повлияют на Российскую Федерацию и Республику Крым, то наши зеркальные санкции очень болезненно ударят по и так слабейшей украинской экономике, которая уже много лет находится в жесточайшем кризисе после государственного переворота", - сказал Ганжара.

Украину призвали не играться в санкционную политику против России

Депутат крымского парламента считает, что ранее российская сторона выражала весьма сдержанную реакцию на санкционную политику Киева, так как принимает Украину как братский народ.

Добавим, RT сообщал, что кабинет министров Украины предложил расширить санкции против российских компаний, вовлеченных в строительство газопровода "Краснодарский Край-Крым", так как считают, что там занимаются незаконной добычей углеводородов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх