На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

«Своих не ценим»: Дмитрий Гордон рассказал, почему украинские артисты бегут в Россию

Популярный журналист и телеведущий Дмитрий Гордон, отвечая на вопросы телезрителей в прямом эфире «Вечернего прайм-тайма» на телеканале «112 Украина», заявил, что ему очень обидно за то, что в его стране не ценят талантливых людей и они и бегут в РФ.

«Мы никогда не ценили своих, и от этого они разъезжались<…> Государство совершенно не интересуется талантливыми людьми, потому что тех, кто олицетворяет государство, интересуют только бабки», — заявил Гордон.

Телеведущий подчеркнул, что в России артистам и платят гораздо больше, и отношение публики к ним гораздо лучше, поэтому они и едут в Москву.

Журналист также дал высокую оценку ряду российских телепрограмм, подчеркнув, что у нас в стране вкладываются огромные деньги в телеэфиры. В качестве примера он привел программы, посвященные юбилеям известных людей: таких, например, как Игорь Крутой.

«Как все красиво делают, каких собирают людей. Сердце радуется. Это заслуженные люди, артисты, продюсеры, композиторы, киноартисты. А как они доброжелательно говорят о юбилярах! Все на высшем уровне! А какая студия красивая, как все отрежиссировано! А у нас это никому не надо. Мы своих не ценим. А что такое российский шоу-бизнес? Это украинцы на 80%», — заявил Гордон.

Он напомнил о том, сколько киевлян являются гордостью российского шоу-бизнеса: это Любовь Успенская, Наташа Королева, Лолита Милявская, Александр Цекало. Из других городов Украины уехали в Москву Таисия Повалий, Александр Серов, братья Миладзе, Светлана Лобода, Ани Лорак.

«Это все российские звезды сегодня.  И уезжают они из Украины потому, что государство совершенно не интересуется талантливыми людьми. Обидно», — заключил Гордон.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх