На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Названы продукты, от которых лучше отказаться совсем

Испанские диетологи в беседе с корреспондентом издания La Vanguardia заявили, что популярное утверждение по поводу того, что "есть можно все, но в меру", является заблуждением: есть продукты, которые необходимо исключить из своего рациона.

К ним относится рафинированная мука, от которой случаются резкие повышения и падения уровня глюкозы в крови; как сказала Пилар Эскер, профессор школы "Гасма" в Кастельоне, это может стать одной из причин диабета.

Эксперты советуют выбирать не рафинированную муку, а цельнозерновую. Еще избегать колбасных изделий, потому что они наполовину состоят из добавок, животного и растительного крахмала и прочего.

Названы продукты, от которых лучше отказаться совсем

Лучше отказаться от обезжиренных молочных продуктов: по данным исследования ученого Гарвардского университета Дэвида Людвига, в продуктах с низким содержанием жира есть сахар, и они гораздо менее питательны. Стоит делать перерывы в употреблении выпечки, снэков и полуфабрикатов, а также продуктов, на этикетке которых красуются такие слова, как "низкокалорийный", "зеро" и "без сахара".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх