На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Песков назвал посадивших самолет А-321 летчиков героями

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков выразил радость по поводу того, что пассажиры самолета А-321, аварийно приземлившегося вблизи аэродрома Жуковский из-за попадания в двигатель птиц, остались живы.

"День, действительно, добрый. Пассажиры А-321 остались живы. Выздоровления тем, кто пострадал. Поздравим героев-летчиков, которые спасли жизни людей и посадили самолет", - сказал Песков.

Также Песков упомянул, что наконец-то найден мальчик, который потерялся в лесу в Омской области. Добавим, Nation News писал о том, что более 600 волонтеров и полицейских искали трехлетнего ребенка, который пропал 13 августа в лесу в Большереченском районе Омской области. 

По данным Следственного комитета России, родители оставили мальчика в машине и отправились собирать ягоды. Когда они вернулись, ребенка в салоне уже не было. Его нашли живым в 1,5 километре от места пропажи.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх