На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Не признаем больше никаких границ: Соловьев призвал перестать уважать целостность Украины

Телеведущий Владимир Соловьев в эфире "Вести ФМ" призвал перестать уважать целостность Украины, так как, по мнению ведущего, не ясно, целостность какой именно страны России необходимо признавать.

Соловьев поинтересовался у ведущей программы, целостность какой Украины следует уважать. Если это та страна, которая отказалась в пользу России от ядерного оружия в обмен на свою часть госдолга СССР после прекращения его существования, то почему же тогда советские консульские учреждения не перешли к России. Получается, что в наследство от Советского Союза Россия получила долг и обязательства по ядерному оружию, но если бы ядерное оружие оказалось и у Украины, вряд ли там был бы возможен майдан.

После захвата власти на Украине в 2014 году, наша страна, по мнению телеведущего, должна была разорвать с Киевом все отношения и отказываться признавать территориальную целостность в каком-либо виде. Соловьев напомнил, что Украина не столь давно заявила о скором разрыве Договора о дружбе с Россией.

"Хорошо, дальше что? Значит, нет у нас теперь мирного договора и мы не признаем больше никаких границ. Все, до свидания!" — отчеканил он.

О прекращении договора о дружбе между Россией и Украиной  в августе заявил Петр Порошенко, сказавший, что в свете сложившихся отношений он считает документ морально устаревшим  анахронизмом, но Украине следует юридически и фактически подготовиться к этому шагу.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх