На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Не стоит переоценивать возможности Болтона: политолог о визите в Кремль советника Трампа

Кремль готовится ко встрече президента РФ Владимира Путина с советником президента США по национальной безопасности Джоном Болтоном, которая должна пройти в Москве. Об этом сообщил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков в эфире программы Первого канала "Большая игра".

Предполагается, что Джон Болтон приедет в Россию 22–23 октября. Помимо президента России, он должен встретиться с секретарем Совбеза РФ Николаем Патрушевым и министром иностранных дел РФ Сергеем Лавровым. Однако со стороны США встречи еще официально не подтверждены.

Не стоит переоценивать возможности Болтона: политолог о визите в Кремль советника Трампа

Возможность встречи президента России Владимира Путина с представителем главы США Дональда Трампа и ее направленность прокомментировал политолог Владимир Брутер. В комментарии информагентству Nation News он отметил, что темами встречи могут стать договоры РСМД и СНВ-III.

"Путин хочет показать Болтону, что США заинтересованы в стратегической стабильности. Я думаю, что Болтон, при своем радикализме, все понимает, но он не готов предпринимать серьезные усилия, чтобы донести это до американского истеблишмента. Поэтому переоценивать возможности американского советника президента США по нацбезопасности я бы не стал".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх