На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Российский боксер Сергей Ковалев защитил звание чемпиона мира WBO

Россиянин Сергей Ковалев сумел защитить чемпионский титул по версии Всемирной боксерской организации (WBO) в весовой категории до 79,38 кг. Об этом сообщает ТАСС.

Поединок проходил в Челябинске. Россиян смог одолеть претендента британца Энтони Ярда техническим нокаутом в 11 раунде. Изначально планировалось, что боксерский матч пройдет 29 июня, но из-за некоторых проблем с организацией его пришлось перенести. В итоге это принесло много проблем, так как Ярд не хотел проводить матч в новую дату, но спустя какое-то время уступил и подписал контракт на бой. 

Российский боксер Сергей Ковалев защитил звание чемпиона мира WBO

За три недели до поединка Ковалев получил предложение о бое с чемпионом мира по трем престижным версиям в весе до 72,6 кг мексиканцем Саулем Альваресом. За этот поединок россиянин мог получить рекордный гонорар в карьере, однако предпочел отказаться. 

В послужном списке 36-летнего Сергея Ковалева теперь 34 победы, из которых 29 нокаутом, три поражения и одна ничья. Все билеты на бой были проданы. Самый дешевый билет стоил 1,7 тысячи рублей. Вместимость арены "Трактор" составляет примерно 7 тысяч человек.

За спиной Энтони Ярда отныне 18 побед, 17 из которых нокаутом. Одно поражение. Этот поединок был для Ярда первым, в котором он боролся за чемпионский пояс. Британец занимал первое место в рейтинге WBO. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх